Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

21 Мар 2022 в 13:12
Районная газета «Строгинские вести» СЗАО Москвы

Дзюдоист из Строгина завоевал бронзовую медаль турнира в Санкт-Петербурге

Воспитанник «Самбо-70» Строгино Давид Кочарян стал призёром 27-го традиционного фестиваля детского дзюдо, который проще в Санкт-Петербурге. Давид завоевал бронзовую медаль соревнований. Об этом сообщили сотрудники спортивного сообщества.

«Воспитанник «Самбо-70» Строгино Давид Кочарян завоевал бронзовую награду в весовой категории свыше 90 килограмм», — рассказали сотрудники спортивного сообщества.

Отметим, что дзюдоисты из Строгина успешно выступают на турнирах разных уровней. Например, Полина Колодиева в конце февраля выиграла «серебро» на Первенстве Москвы в весовой категории свыше 78 килограммов.