Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

29 Ноя 2022 в 11:22
Районная газета «Строгинские вести» СЗАО Москвы

Дзюдоисты из Строгина победили на городском турнире

Юлия Королькова

Спортсмены «Самбо-70» из Строгина приняли участие в Девятом традиционный турнире по дзюдо среди юношей, посвященном памяти сотрудников специальных подразделений силовых структур, погибших при исполнении служебного долга. Воспитанники клуба выиграли три медали турнира. Об этом сегодня сообщили сотрудники спортивной организации.

«Золотые медали турнира выиграли Степан Суржин — в весовой категории 50кг, а также Федор Патлачук — в весе свыше 55кг. Давид Калайджан выиграл «бронзу» в весе до 38 кг», — рассказали в спортивном клубе.

Также команда «Самбо-70» Строгино заняла второе общекомандное место с результатом 22.5 очка, уступив сборной Дмитрова всего 3 очка.

Всего в турнире участвовали 247 человек из 36 команд Москвы и ЦФО.