Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

05 Мар 2024 в 12:40
Районная газета «Строгинские вести» СЗАО Москвы

«Строгино» сыграет с «Локомотивом» в рамках Молодёжной Футбольной Лиги

8 марта молодежная команда «Строгино» проведет встречу со столичным «Локомотивом», который считается одним из сильнейших футбольных клубов страны.

» Единственная встреча этих команд прошлой осенью завершилась результативной ничьей, в которой заработанное жёлто-синими за пять минут преимущество в два мяча было вскоре нивелировано двумя голами железнодорожников с разницей в минуту. Но на этот раз ситуация кажется ещё более непростой с учётом имеющихся в заявке победителей прошлого розыгрыша Ракова и Щетинина, успевших уже получить опыт игры в Премьер-Лиге», – рассказали в пресс-службе «Московской футбольной академии».

Отмечается, что по согласованию сторон матч первого тура нового сезона, который изначально должен был пройти на «Янтаре», перенесён на «Сапсан Арену». Старт для строгинцев запланирован на 15:00.