Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
pochta@szaopressa.ru
Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна


27 Мар 2024 в 10:47
Районная газета «Строгинские вести» СЗАО Москвы

В Строгине собирают деньги на квадроцикл для раненых

Прихожане храма в Строгине (Москва, СЗАО) собирают средства на квадроцикл для эвакуации раненых. С такой просьбой к ним обратились спецназовцы на Запорожском направлении. Присоединиться к сбору могут все желающие.

На днях из очередной гуманитарной поездки в зону СВО вернулись настоятель храма Новомучеников и Исповедников Российских в Строгине протоиерей Георгий Крылов и руководитель социальной службы храма Андрей Ильин. Они побывали у бойцов в ДНР и ЛНР – доставили уазик для эвакуации раненых, рации, подавитель дронов и другое оборудование.

Отец Георгий на передовой служит молебны, исповедует и причащает бойцов. Среди подразделений, которые он окормляет, — разведчики-штурмовики на Запорожском направлении.

— Это знаменитый спецназ, который брал гостомельский аэродром в начале СВО, — говорит Андрей Ильин. – Они попросили нас помочь с покупкой квадроцикла для эвакуации раненых. Это незаменимая техника — легкая, неприхотливая. Бойцы уже на месте переоснастят квадроцикл, чтобы на нём можно было разместить раненого.

Адрес: Строгинский бульвар, 20, тел. +7 916 310-43-82.