Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

18 Окт 2024 в 10:27
Районная газета «Строгинские вести» СЗАО Москвы

Росгвардейцы из Строгина заняли первое место на соревнованиях по плаванию

Столичный главк Росгвардии взял «золото» на Чемпионате Центрального округа по плаванию, сообщили сегодня в пресс-службе ведомства.

«Команда Главного управления Росгвардии по г. Москве стала победителем на Чемпионате Центрального округа по плаванию, завоевав «золото» в общекомандном зачёте и эстафете 4 по 50 метров вольным стилем. В индивидуальном зачете среди мужчин при заплыве на 100 метров 3-е место занял сотрудник ОМОН «Авангард» Александр Ч. Сотрудница пресс-службы Анастасия Волкова добавила в копилку столичного главка «бронзу» на дистанции 50 метров. В категории свыше 40 лет на две первые ступени пьедестала поднялись представители спецподразделений Александр Б. и Александр С», — рассказали в пресс-службе.

Чемпионат стал заключительным в Спартакиаде Центрального округа в 2024 году, по итогам которой Главное управление Росгвардии по г. Москве также заняло 1-е место среди 23-х территориальных управлений и воинских частей.

Опрос
Футболисты-пляжники из Строгина все чаще побеждают на крупных турнирах. А вы бывали на футбольном пляжном стадионе "Янтарь"?